• Новый телеканал, новые эмоции

    Новый
    телеканал,
    новые
    эмоции

Sorry, there are no polls available at the moment.
1991 год

1991 год

Вышел в эфир частный телеканал «ТАН», который по праву считается одним из самых социально ориентированных и информационных каналов

2015 год

2015 год

На смену телеканалу приходит «ON TV», ориентированный на спортивные трансляции высочайших стандартов качества

Почему именно наш канал?

Почему
именно наш
канал?

— самые актуальные спортивные трансляции.
Футбольные и хоккейные лиги разных стран,
международные соревнования, в том числе
лига чемпионов UEFA!

Лучшие спортивные передачи

Лучшие
спортивные
передачи

Результаты и обзоры спортивных мероприятий,
анонсы самых ожидаемых событий в мире
спорта

Qazaq News

Полная картина дня глазами наших
корреспондентов. Освещение самых ярких
событий политики, экономики и общественной
жизни Казахстана и мира.

Программа

  • Понедельник 19 сентября
    • 06.00 Концерт (каз)
    • 07.00 Встречайте утро с программой «ТАҢҒЫ МАРАФОН» (каз, рус)
    • 08.55 Док. цикл «РАЗРУШИТЕЛИ МИФОВ.ЧУДОВИЩА ИЛИ ЧУДО-ЛЮДИ»,повтор
    • 09.45 «ЖАН ТҮРШІКТІРЕР ӘЛЕМ» бағдарламасы
    • 10.15 Концерт (каз)
    • 11.10 «ЕСТІМЕГЕН ЕЛДЕ КӨП» қызықты деректер
    • 12.20 Программа «ЗНАЙ НАШИХ»
    • 12.45 Программа «KAZGAMER»
    • 13.05 Док.цикл «ЗАГАДКИ ДРЕВНЕЙ ИСТОРИИ.ТАЙНОЕ ЗНАЧЕНИЕ ПИРАМИД»
    • 14.00 Программа «ОТ И ДО»
    • 15.30 «ЖАҢҒА ДАУА» бағдарламасы
    • 16.00 Телеарнада тұсаукесер! «ПАРЫЗ» қазақстандық телехикаясы,қайталау
    • 16.55 ЛУЧШЕЕ ЗАРУБЕЖНОЕ КИНО. Фантастический боевик «КРОВЬ. ПОСЛЕДНИЙ ВАМПИР»
    • 18.30 «СПОРТ ЖАРШЫСЫ» бағдарламасы
    • 18.50 ЧЕМПИОНАТ РК по ХОККЕЮ. «АЛМАТЫ»-«ГОРНЯК».Прямая трансляция!
    • 21.00 Александр Макагон,Анна Большова,Артем Ткаченко в криминальном сериале «ПЕТРОВКА,38»
    • 21.55 Мистический сериал «ЗДЕСЬ КТО-ТО ЕСТЬ»
    • 22.50 Алексей Зубков,Михаил Разумовский,Татьяна Черкасова в криминальной драме «ЧЕРНЫЙ СНЕГ»
    • 23.40 Отандық комедия «КӨК ТАРЛАНДАРЫ» телехиқаясы
    • 00.20 Программа «СПОРТИВНЫЕ ВЕСТИ»
    • 00.40 УЕФА Чемпиондар Лигасының қүнделігі
    • 01.05 Большой футбол! Лига чемпионов УЕФА. Первый тур GS. «МАНЧЕСТЕР СИТИ»-«БОРУССИЯ М»,повтор
    Вторник 20 сентября
    • 06.00 Концерт (каз)
    • 07.00 Встречайте утро с программой «ТАҢҒЫ МАРАФОН»(каз,рус)
    • 08.55 Док.цикл «ЗАГАДКИ ДРЕВНЕЙ ИСТОРИИ.ТАЙНОЕ ЗНАЧЕНИЕ ПИРАМИД»,повтор
    • 09.45 Алексей Зубков,Михаил Разумовский,Татьяна Черкасова в криминальной драме «ЧЕРНЫЙ СНЕГ»,повтор
    • 11.00 Отандық комедия «КӨК ТАРЛАНДАРЫ» телехиқаясы,қайталау
    • 11.45 «ҰЛТ ФУТБОЛЫ» бағдарламасы
    • 12.15 «СПОРТ ҚҰПИЯЛАРЫ» дайджесты
    • 12.40 Программа «СПОРТИВНЫЕ ВЕСТИ»
    • 13.05 Мистический сериал «ЗДЕСЬ КТО-ТО ЕСТЬ» ,повтор
    • 14.00 Программа «ОТ И ДО»
    • 15.30 «ЖАҢҒА ДАУА» бағдарламасы
    • 16.00 Телеарнада тұсаукесер! «ПАРЫЗ» қазақстандық телехикаясы,қайталау
    • 17.00 «СПОРТ ЖАРШЫСЫ» бағдарламасы
    • 17.25 УЕФА Чемпиондар Лигасының қүнделігі
    • 17.50 Александр Макагон,Анна Большова,Артем Ткаченко в криминальном сериале «ПЕТРОВКА,38»,повтор
    • 18.40 Док.цикл «ПРАВДА ОБ НЛО.ПРАОТЦЫ ИЗ КОСМОСА»
    • 19.30 Телеарнада тұсаукесер! «ПАРЫЗ» қазақстандық телехикаясы
    • 20.20 «ЕСТІМЕГЕН ЕЛДЕ КӨП» қызықты деректер
    • 20.30 «АРНАЙЫ РЕПОРТАЖ» бағдарламасы
    • 21.00 Александр Макагон,Анна Большова,Артем Ткаченко в криминальном сериале «ПЕТРОВКА,38»
    • 21.55 Мистический сериал «ЗДЕСЬ КТО-ТО ЕСТЬ»
    • 22.50 Алексей Зубков,Михаил Разумовский,Татьяна Черкасова в криминальной драме «ЧЕРНЫЙ СНЕГ»
    • 23.40 Отандық комедия «КӨК ТАРЛАНДАРЫ» телехиқаясы
    • 00.20 Журнал Лиги Чемпионов УЕФА
    • 00.45 Большой футбол! Лига чемпионов УЕФА. Первый тур GS. «ТОТТЕНХЕМ»-«МОНАКО»,повтор
    Среда 21 сентября
    • 06.00 Концерт (каз)
    • 07.00 Встречайте утро с программой «ТАҢҒЫ МАРАФОН» (каз, рус)
    • 08.55 Док.цикл «ПРАВДА ОБ НЛО.ПРАОТЦЫ ИЗ КОСМОСА»,повтор
    • 09.45 Алексей Зубков,Михаил Разумовский,Татьяна Черкасова в криминальной драме «ЧЕРНЫЙ СНЕГ»,повтор
    • 11.00 Отандық комедия «КӨК ТАРЛАНДАРЫ» телехиқаясы,қайталау
    • 11.45 «АЛДАСПАН» бағдарламасы
    • 12.15 Программа «БЕЗУМНЫЙ СПОРТ»
    • 12.40 «СҰХБАТ» М.Сапарбаевпен
    • 13.05 Мистический сериал «ЗДЕСЬ КТО-ТО ЕСТЬ» ,повтор
    • 14.00 Программа «ОТ И ДО»
    • 15.30 «ЖАҢҒА ДАУА» бағдарламасы
    • 16.00 Телеарнада тұсаукесер! «ПАРЫЗ» қазақстандық телехикаясы,қайталау
    • 17.00 «АРНАЙЫ РЕПОРТАЖ» бағдарламасы
    • 17.30 «ЖАН ТҮРШІКТІРЕР ӘЛЕМ» бағдарламасы
    • 17.50 Александр Макагон,Анна Большова,Артем Ткаченко в криминальном сериале «ПЕТРОВКА,38»,повтор
    • 18.40 Док.цикл «РАЗРУШИТЕЛИ МИФОВ.РАЙСКИЕ ЗЕМЛИ»
    • 19.30 Телеарнада тұсаукесер! «ПАРЫЗ» қазақстандық телехикаясы
    • 20.20 Дайджест»ТАЙНЫ СПОРТА»
    • 20.30 Программа «НАШ ФУТБОЛ»
    • 21.00 Александр Макагон,Анна Большова,Артем Ткаченко в криминальном сериале «ПЕТРОВКА,38»
    • 21.55 Мистический сериал «ЗДЕСЬ КТО-ТО ЕСТЬ»
    • 22.50 Алексей Зубков,Михаил Разумовский,Татьяна Черкасова в криминальной драме «ЧЕРНЫЙ СНЕГ»
    • 23.40 Отандық комедия. «КӨК ТАРЛАНДАРЫ» телехиқаясы
    • 00.20 Программа «ЗНАЙ НАШИХ»
    • 00.40 Большой футбол! Лига Европы УЕФА. Первый тур GS. «КАРАБАХ»-«ЛИБЕРЕЦ»,повтор
  • Понедельник 19 сентября
    • 06.00 Концерт (каз)
    • 07.00 Встречайте утро с программой «ТАҢҒЫ МАРАФОН» (каз, рус)
    • 08.55 Док. цикл «РАЗРУШИТЕЛИ МИФОВ.ЧУДОВИЩА ИЛИ ЧУДО-ЛЮДИ»,повтор
    • 09.45 «ЖАН ТҮРШІКТІРЕР ӘЛЕМ» бағдарламасы
    • 10.15 Концерт (каз)
    • 11.10 «ЕСТІМЕГЕН ЕЛДЕ КӨП» қызықты деректер
    • 12.20 Программа «ЗНАЙ НАШИХ»
    • 12.45 Программа «KAZGAMER»
    • 13.05 Док.цикл «ЗАГАДКИ ДРЕВНЕЙ ИСТОРИИ.ТАЙНОЕ ЗНАЧЕНИЕ ПИРАМИД»
    • 14.00 Программа «ОТ И ДО»
    • 15.30 «ЖАҢҒА ДАУА» бағдарламасы
    • 16.00 Телеарнада тұсаукесер! «ПАРЫЗ» қазақстандық телехикаясы,қайталау
    • 16.55 ЛУЧШЕЕ ЗАРУБЕЖНОЕ КИНО. Фантастический боевик «КРОВЬ. ПОСЛЕДНИЙ ВАМПИР»
    • 18.30 «СПОРТ ЖАРШЫСЫ» бағдарламасы
    • 18.50 ЧЕМПИОНАТ РК по ХОККЕЮ. «АЛМАТЫ»-«ГОРНЯК».Прямая трансляция!
    • 21.00 Александр Макагон,Анна Большова,Артем Ткаченко в криминальном сериале «ПЕТРОВКА,38»
    • 21.55 Мистический сериал «ЗДЕСЬ КТО-ТО ЕСТЬ»
    • 22.50 Алексей Зубков,Михаил Разумовский,Татьяна Черкасова в криминальной драме «ЧЕРНЫЙ СНЕГ»
    • 23.40 Отандық комедия «КӨК ТАРЛАНДАРЫ» телехиқаясы
    • 00.20 Программа «СПОРТИВНЫЕ ВЕСТИ»
    • 00.40 УЕФА Чемпиондар Лигасының қүнделігі
    • 01.05 Большой футбол! Лига чемпионов УЕФА. Первый тур GS. «МАНЧЕСТЕР СИТИ»-«БОРУССИЯ М»,повтор
    Вторник 20 сентября
    • 06.00 Концерт (каз)
    • 07.00 Встречайте утро с программой «ТАҢҒЫ МАРАФОН»(каз,рус)
    • 08.55 Док.цикл «ЗАГАДКИ ДРЕВНЕЙ ИСТОРИИ.ТАЙНОЕ ЗНАЧЕНИЕ ПИРАМИД»,повтор
    • 09.45 Алексей Зубков,Михаил Разумовский,Татьяна Черкасова в криминальной драме «ЧЕРНЫЙ СНЕГ»,повтор
    • 11.00 Отандық комедия «КӨК ТАРЛАНДАРЫ» телехиқаясы,қайталау
    • 11.45 «ҰЛТ ФУТБОЛЫ» бағдарламасы
    • 12.15 «СПОРТ ҚҰПИЯЛАРЫ» дайджесты
    • 12.40 Программа «СПОРТИВНЫЕ ВЕСТИ»
    • 13.05 Мистический сериал «ЗДЕСЬ КТО-ТО ЕСТЬ» ,повтор
    • 14.00 Программа «ОТ И ДО»
    • 15.30 «ЖАҢҒА ДАУА» бағдарламасы
    • 16.00 Телеарнада тұсаукесер! «ПАРЫЗ» қазақстандық телехикаясы,қайталау
    • 17.00 «СПОРТ ЖАРШЫСЫ» бағдарламасы
    • 17.25 УЕФА Чемпиондар Лигасының қүнделігі
    • 17.50 Александр Макагон,Анна Большова,Артем Ткаченко в криминальном сериале «ПЕТРОВКА,38»,повтор
    • 18.40 Док.цикл «ПРАВДА ОБ НЛО.ПРАОТЦЫ ИЗ КОСМОСА»
    • 19.30 Телеарнада тұсаукесер! «ПАРЫЗ» қазақстандық телехикаясы
    • 20.20 «ЕСТІМЕГЕН ЕЛДЕ КӨП» қызықты деректер
    • 20.30 «АРНАЙЫ РЕПОРТАЖ» бағдарламасы
    • 21.00 Александр Макагон,Анна Большова,Артем Ткаченко в криминальном сериале «ПЕТРОВКА,38»
    • 21.55 Мистический сериал «ЗДЕСЬ КТО-ТО ЕСТЬ»
    • 22.50 Алексей Зубков,Михаил Разумовский,Татьяна Черкасова в криминальной драме «ЧЕРНЫЙ СНЕГ»
    • 23.40 Отандық комедия «КӨК ТАРЛАНДАРЫ» телехиқаясы
    • 00.20 Журнал Лиги Чемпионов УЕФА
    • 00.45 Большой футбол! Лига чемпионов УЕФА. Первый тур GS. «ТОТТЕНХЕМ»-«МОНАКО»,повтор
    Среда 21 сентября
    • 06.00 Концерт (каз)
    • 07.00 Встречайте утро с программой «ТАҢҒЫ МАРАФОН» (каз, рус)
    • 08.55 Док.цикл «ПРАВДА ОБ НЛО.ПРАОТЦЫ ИЗ КОСМОСА»,повтор
    • 09.45 Алексей Зубков,Михаил Разумовский,Татьяна Черкасова в криминальной драме «ЧЕРНЫЙ СНЕГ»,повтор
    • 11.00 Отандық комедия «КӨК ТАРЛАНДАРЫ» телехиқаясы,қайталау
    • 11.45 «АЛДАСПАН» бағдарламасы
    • 12.15 Программа «БЕЗУМНЫЙ СПОРТ»
    • 12.40 «СҰХБАТ» М.Сапарбаевпен
    • 13.05 Мистический сериал «ЗДЕСЬ КТО-ТО ЕСТЬ» ,повтор
    • 14.00 Программа «ОТ И ДО»
    • 15.30 «ЖАҢҒА ДАУА» бағдарламасы
    • 16.00 Телеарнада тұсаукесер! «ПАРЫЗ» қазақстандық телехикаясы,қайталау
    • 17.00 «АРНАЙЫ РЕПОРТАЖ» бағдарламасы
    • 17.30 «ЖАН ТҮРШІКТІРЕР ӘЛЕМ» бағдарламасы
    • 17.50 Александр Макагон,Анна Большова,Артем Ткаченко в криминальном сериале «ПЕТРОВКА,38»,повтор
    • 18.40 Док.цикл «РАЗРУШИТЕЛИ МИФОВ.РАЙСКИЕ ЗЕМЛИ»
    • 19.30 Телеарнада тұсаукесер! «ПАРЫЗ» қазақстандық телехикаясы
    • 20.20 Дайджест»ТАЙНЫ СПОРТА»
    • 20.30 Программа «НАШ ФУТБОЛ»
    • 21.00 Александр Макагон,Анна Большова,Артем Ткаченко в криминальном сериале «ПЕТРОВКА,38»
    • 21.55 Мистический сериал «ЗДЕСЬ КТО-ТО ЕСТЬ»
    • 22.50 Алексей Зубков,Михаил Разумовский,Татьяна Черкасова в криминальной драме «ЧЕРНЫЙ СНЕГ»
    • 23.40 Отандық комедия. «КӨК ТАРЛАНДАРЫ» телехиқаясы
    • 00.20 Программа «ЗНАЙ НАШИХ»
    • 00.40 Большой футбол! Лига Европы УЕФА. Первый тур GS. «КАРАБАХ»-«ЛИБЕРЕЦ»,повтор
    Четверг 22 сентября
    • 06.00 Концерт (каз)
    • 07.00 Встречайте утро с программой «ТАҢҒЫ МАРАФОН» (каз, рус)
    • 08.55 Док.цикл «РАЗРУШИТЕЛИ МИФОВ.РАЙСКИЕ ЗЕМЛИ»,повтор
    • 09.45 Алексей Зубков,Михаил Разумовский,Татьяна Черкасова в криминальной драме «ЧЕРНЫЙ СНЕГ»,повтор
    • 11.00 Отандық комедия «КӨК ТАРЛАНДАРЫ» телехиқаясы,қайталау
    • 11.45 «ЭКСТРИМ СПОРТ»бағдарламасы
    • 12.10 «ЕСТІМЕГЕН ЕЛДЕ КӨП» қызықты деректер
    • 12.35 Проект М.Сапарбаева «ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ»
    • 13.05 Мистический сериал «ЗДЕСЬ КТО-ТО ЕСТЬ» ,повтор
    • 14.00 Программа «ОТ И ДО»
    • 15.30 «ЖАҢҒА ДАУА» бағдарламасы
    • 16.00 Телеарнада тұсаукесер! «ПАРЫЗ» қазақстандық телехикаясы,қайталау
    • 17.00 «СҰХБАТ» М.Сапарбаевпен
    • 17.25 Программа «НАШ ФУТБОЛ»
    • 17.50 Александр Макагон,Анна Большова,Артем Ткаченко в криминальном сериале «ПЕТРОВКА,38»,повтор
    • 18.40 Док.цикл «СЕНСАЦИЯ ИЛИ ПРОВОКАЦИЯ.КРОВЬ БОГОВ»
    • 19.30 Телеарнада тұсаукесер! «ПАРЫЗ» қазақстандық телехикаясы
    • 20.20 «СПОРТ ҚҰПИЯЛАРЫ» дайджесты
    • 20.30 «ҰЛТ ФУТБОЛЫ» бағдарламасы
    • 21.00 Александр Макагон,Анна Большова,Артем Ткаченко в криминальном сериале «ПЕТРОВКА,38»
    • 21.55 Мистический сериал «ЗДЕСЬ КТО-ТО ЕСТЬ»
    • 22.50 Алексей Зубков,Михаил Разумовский,Татьяна Черкасова в криминальной драме «ЧЕРНЫЙ СНЕГ»,заключительная серия
    • 23.40 Отандық комедия. «КӨК ТАРЛАНДАРЫ» телехиқаясы
    • 00.00 Большой футбол! Лига Европы УЕФА. Первый тур GS. «АПОЭЛ»-«АСТАНА»,повтор
    Пятница 23 сентября
    • 6.00 Концерт (каз)
    • 7.00 Встречайте утро с программой «ТАҢҒЫ МАРАФОН»(каз,рус).
    • 8.55 Док.цикл «СЕНСАЦИЯ ИЛИ ПРОВОКАЦИЯ.КРОВЬ БОГОВ»,повтор
    • 9.45 Алексей Зубков,Михаил Разумовский,Татьяна Черкасова в криминальной драме «ЧЕРНЫЙ СНЕГ»,заключительная серия, повтор
    • 11.00 Отандық комедия «КӨК ТАРЛАНДАРЫ» телехиқаясы,қайталау
    • 11.45 «ҰЛТ ФУТБОЛЫ» бағдарламасы
    • 12.15 «ЭКСТРИМ СПОРТ»бағдарламасы
    • 12.45 «ЕСТІМЕГЕН ЕЛДЕ КӨП» қызықты деректер
    • 13.05 Мистический сериал «ЗДЕСЬ КТО-ТО ЕСТЬ»,повтор
    • 14.00 Программа «ОТ И ДО»
    • 15.30 «ЖАҢҒА ДАУА» бағдарламасы
    • 16.00 Телеарнада тұсаукесер! «ПАРЫЗ» қазақстандық телехикаясы,қайталау
    • 17.10 Александр Макагон,Анна Большова,Артем Ткаченко в криминальном сериале «ПЕТРОВКА,38»,повтор
    • 18.00 Программа «КАЙРАТ TV»
    • 18.30 Документальный цикл «ПРАВДА ОБ НЛО.СПЕЦОПЕРАЦИИ ПОД ВОДОЙ»
    • 19.30 Телеарнада тұсаукесер! «ПАРЫЗ» қазақстандық телехикаясы
    • 20.20 «СПОРТ ҚҰПИЯЛАРЫ» дайджесты
    • 20.30 «АЛДАСПАН» бағдарламасы
    • 21.00 Александр Макагон,Анна Большова,Артем Ткаченко в криминальном сериале «ПЕТРОВКА,38»
    • 21.55 ЛУЧШЕЕ РОССИЙСКОЕ КИНО. Денис Никифоров, Андрей Панин, Елена Панова в боевике «БОЙ С ТЕНЬЮ 2. РЕВАНШ»
    • 00.15 Дайджест «ТАЙНЫ СПОРТА»
    • 00.35 Біздің кино «ШАЛ» көркем фильмі
    Суббота 24 сентября
    • 06.00 Концерт (каз)
    • 07.45 «Менің де атым Қожа» көркем фильмі
    • 09.00 «Элементтер және ғажайып хиқаялар» мультхикаясы
    • 09.30 Детский телепроект «POPCORN»
    • 10.00 Документальный цикл «ПРАВДА ОБ НЛО.СПЕЦОПЕРАЦИИ ПОД ВОДОЙ»,повтор
    • 11.00 Программа «КАЙРАТ TV»
    • 11.30 «АЛДАСПАН» бағдарламасы
    • 12.00 Мультфильм(рус)
    • 12.15 Советская киноклассика. Приключенческий фильм «Мушкетеры.20 лет спустя»
    • 14.00 Программа «ОТ И ДО»
    • 15.30 «ЖАҢҒА ДАУА» бағдарламасы
    • 15.45 «ЕСТІМЕГЕН ЕЛДЕ КӨП» қызықты деректер
    • 16.05 «СПОРТ ҚҰПИЯЛАРЫ» дайджесты
    • 16.30 Отандық телехиқая! «ЕЛІМ АЙ» драмасы
    • 17.30 «ЭКСТРИМ СПОРТ» бағдарламасы
    • 18.00 Журнал Лиги чемпионов УЕФА
    • 18.25 Программа»БЕЗУМНЫЙ СПОРТ»
    • 18.40 Документальный цикл «В МИРЕ ЗВЕЗД.ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СПОРТА»
    • 19.30 Премьера сезона! Проект М.Сапарбаева «ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ»
    • 20.00 «ЕСТІМЕГЕН ЕЛДЕ КӨП» қызықты деректер
    • 20.15 ЛУЧШЕЕ РОССИЙСКОЕ КИНО. Денис Никифоров, Андрей Панин, Елена Панова в боевике «БОЙ С ТЕНЬЮ 2. РЕВАНШ», повтор
    • 22.35 ЛУЧШЕЕ РОССИЙСКОЕ КИНО. Гоша Куценко,Владимир Вдовиченков,Григорий Сиятвинда в фантастическом боевике «ПАРАГРАФ 78. ФИЛЬМ ВТОРОЙ
    • 00.15 Отандық телехиқая! «ЕЛІМ АЙ» драмасы
    • 01.00 Концерт (каз)
    Воскресенье 25 сентября
    • 06.00 Концерт(каз)
    • 07.10 Біздің кино «ШАЛ» көркем фильмі
    • 09.00 «Элементтер және ғажайып хиқаялар» мультхикаясы
    • 09.30 «POPCORN» балалар тележобасы
    • 10.00 Документальный цикл «В МИРЕ ЗВЕЗД.КРАСИВАЯ ЖИЗНЬ»,повтор
    • 11.00 «ЕСТІМЕГЕН ЕЛДЕ КӨП» қызықты деректер
    • 11.25 «СПОРТ ҚҰПИЯЛАРЫ» дайджесты
    • 11.50 Программа»БЕЗУМНЫЙ СПОРТ»
    • 12.15 Советская киноклассика. Приключенческий фильм «Мушкетеры.20 лет спустя»
    • 13.30 Премьера сезона! Проект М.Сапарбаева «ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ»
    • 14.00 Программа «ОТ И ДО»
    • 15.30 «КҮШ пен ДЕНСАУЛЫҚ » бағдарламасы
    • 15.35 Концерт (каз)
    • 16.30 Отандық телехиқая! «ЕЛІМ АЙ» драмасы
    • 17.30 «ОТКРЫТЫЙ ДИАЛОГ» с М.Сапарбаевым
    • 17.50 «ЕСТІМЕГЕН ЕЛДЕ КӨП» қызықты деректер
    • 18.15 Программа «KAZGAMER»
    • 18.30 Премьера сезона! Программа «ЗНАЙ НАШИХ»
    • 18.55 «ЭКСТРИМ СПОРТ» бағдарламасы
    • 19.20 ЛУЧШЕЕ РОССИЙСКОЕ КИНО. Гоша Куценко,Владимир Вдовиченков,Григорий Сиятвинда в фантастическом боевике «ПАРАГРАФ 78. ФИЛЬМ ВТОРОЙ», повтор
    • 21.00 Тұсаукесер!«ЖАН ТҮРШІКТІРЕР ӘЛЕМ» бағдарламасы
    • 21.15 ЛУЧШЕЕ ЗАРУБЕЖНОЕ КИНО. Морган Фриман, Джон Кьюсак в криминальном триллере «КОНТРАКТ»
    • 23.00 ЛУЧШЕЕ ЗАРУБЕЖНОЕ КИНО. Остросюжетный триллер «ЗА ГРАНЬЮ СТРАХА»
    • 00.50 Отандық телехиқая! «ЕЛІМ АЙ» драмасы
    • 01.35 Концерт(каз)