• Новый телеканал, новые эмоции

    Новый
    телеканал,
    новые
    эмоции

Sorry, there are no polls available at the moment.
1991 год

1991 год

Вышел в эфир частный телеканал «ТАН», который по праву считается одним из самых социально ориентированных и информационных каналов

2015 год

2015 год

На смену телеканалу приходит «ON TV», ориентированный на спортивные трансляции высочайших стандартов качества

Почему именно наш канал?

Почему
именно наш
канал?

— самые актуальные спортивные трансляции.
Футбольные и хоккейные лиги разных стран,
международные соревнования, в том числе
лига чемпионов UEFA!

Лучшие спортивные передачи

Лучшие
спортивные
передачи

Результаты и обзоры спортивных мероприятий,
анонсы самых ожидаемых событий в мире
спорта

Qazaq News

Полная картина дня глазами наших
корреспондентов. Освещение самых ярких
событий политики, экономики и общественной
жизни Казахстана и мира.

Программа

  • Понедельник 25 июля
    • 06.00 Концерт (каз)
    • 06.30 СҰХБАТ М.Сапарбаевпен
    • 07.00 Встречайте утро с программой «ТАҢҒЫ МАРАФОН» (каз, рус)
    • 10.20 Телеарнада тұсаукесер! «БАПКЕР» қазақстандық драмасы, қайталау
    • 11.20 Документальный цикл «ЗАГАДКИ НАШЕЙ ЗЕМЛИ. СТОН ЗЕМЛИ», повтор
    • 12.15 Алексей Булдаков, Владимир Стеклов, Владимир Жеребцов в детективном сериале «МОСКВА. ТРИ ВОКЗАЛА-2», повтор
    • 13.05 Документальный цикл «ЗАГАДКИ ДРЕВНЕЙ ИСТОРИИ. ГРОБНИЦА БОГОВ», повтор
    • 14.20 Концерт (каз)
    • 15.00 СҰХБАТ М.Сапарбаевпен
    • 15.30 Телеарнада тұсаукесер! «АУЫЛ САҚШЫСЫ» қазақстандық телехикаясы, қайталау
    • 16.20 Телеарнада тұсаукесер! «БАПКЕР» қазақстандық драмасы
    • 17.15 «ЕСТІМЕГЕН ЕЛДЕ КӨП» қызықты деректер
    • 17.30 ЛУЧШЕЕ ЗАРУБЕЖНОЕ КИНО. Джеймс Кэвизел в фантастическом боевике «ВИКИНГИ ПРОТИВ ПРИШЕЛЬЦЕВ»
    • 19.30 Телеарнада тұсаукесер! «АУЫЛ САҚШЫСЫ» қазақстандық телехикаясы
    • 20.20 «ЕСТІМЕГЕН ЕЛДЕ КӨП» қызықты деректер
    • 20.30 «СПОРТ ҚҰПИЯЛАРЫ» дайджесты
    • 21.00 Алексей Булдаков, Владимир Стеклов, Владимир Жеребцов в детективном сериале «МОСКВА. ТРИ ВОКЗАЛА-2»
    • 22.00 Андрей Зибров, Владимир Епифанцев в детективном сериале «ДВОЕ ИЗ ЛАРЦА-2»
    • 22.45 Документальный цикл «СЕНСАЦИЯ ИЛИ ПРОВОКАЦИЯ. ПОДЗЕМНЫЕ МАРСИАНЕ. БИТВА ЗА МАРС»
    • 23.35 Советское кино «ГОСУДАРСТВЕННАЯ ГРАНИЦА»
    • 00.45 «БІЛЕК ПЕН ЖҮРЕК» бағдарламасы
    • 01.15 БРИЛЛИАНТОВАЯ ЛИГА! 10 ЭТАП. Повтор
    Вторник 26 июля
    • 06.00 Концерт (каз)
    • 06.30 СҰХБАТ М.Сапарбаевпен
    • 07.00 Встречайте утро с программой «ТАҢҒЫ МАРАФОН» (каз, рус)
    • 10.20 Телеарнада тұсаукесер! «БАПКЕР» қазақстандық драмасы, қайталау
    • 11.20 Документальный цикл «РАЗРУШИТЕЛИ МИФОВ. ЗОЛОТО БОГОВ», повтор
    • 12.15 Алексей Булдаков, Владимир Стеклов, Владимир Жеребцов в детективном сериале «МОСКВА. ТРИ ВОКЗАЛА-2», повтор
    • 13.05 Советское кино «ГОСУДАРСТВЕННАЯ ГРАНИЦА»
    • 14.20 Документальный цикл «В МИРЕ ЗВЁЗД. КАСКАДЁРЫ»
    • 15.30 Телеарнада тұсаукесер! «АУЫЛ САҚШЫСЫ» қазақстандық телехикаясы, қайталау
    • 16.20 Телеарнада тұсаукесер! «БАПКЕР» қазақстандық драмасы
    • 17.20 «АЛДАСПАН» бағдарламасы, қайталау
    • 17.50 Андрей Зибров, Владимир Епифанцев в детективном сериале «ДВОЕ ИЗ ЛАРЦА-2 «, повтор
    • 18.40 Документальный цикл «СЕНСАЦИЯ ИЛИ ПРОВОКАЦИЯ. ПОДЗЕМНЫЕ МАРСИАНЕ. БИТВА ЗА МАРС», повтор
    • 19.30 Телеарнада тұсаукесер! «АУЫЛ САҚШЫСЫ» қазақстандық телехикаясы
    • 20.20 «ЕСТІМЕГЕН ЕЛДЕ КӨП» қызықты деректер
    • 20.30 «АРНАЙЫ РЕПОРТАЖ» бағдарламасы
    • 21.00 Алексей Булдаков, Владимир Стеклов, Владимир Жеребцов в детективном сериале «МОСКВА. ТРИ ВОКЗАЛА-2»
    • 21.55 Андрей Зибров, Владимир Епифанцев в детективном сериале «ДВОЕ ИЗ ЛАРЦА-2»
    • 22.45 Документальный цикл «ЗАГАДКИ КОСМОСА. ЧЁРНОЕ СОЛНЦЕ»
    • 23.35 Советское кино «ГОСУДАРСТВЕННАЯ ГРАНИЦА», заключительная серия
    • 00.45 «АРНАЙЫ РЕПОРТАЖ» бағдарламасы
    • 01.10 БРИЛЛИАНТОВАЯ ЛИГА! 10 ЭТАП, повтор
    Среда 27 июля
    • 06.00 Концерт (каз)
    • 06.30 СҰХБАТ М.Сапарбаевпен
    • 07.00 Встречайте утро с программой «ТАҢҒЫ МАРАФОН» (каз, рус)
    • 10.20 Телеарнада тұсаукесер! «БАПКЕР» қазақстандық драмасы, қайталау
    • 11.20 Документальный цикл «В МИРЕ ЗВЁЗД. КАСКАДЁРЫ», повтор
    • 12.15 Алексей Булдаков, Владимир Стеклов, Владимир Жеребцов в детективном сериале «МОСКВА. ТРИ ВОКЗАЛА-2», повтор
    • 13.05 Советское кино «ГОСУДАРСТВЕННАЯ ГРАНИЦА», заключительная серия, повтор
    • 14.20 Документальный цикл «В МИРЕ ЗВЁЗД. ХРУСТАЛЬНЫЕ ЗВЁЗДОЧКИ»
    • 15.30 Телеарнада тұсаукесер! «АУЫЛ САҚШЫСЫ» қазақстандық телехикаясы, қайталау
    • 16.20 Телеарнада тұсаукесер! «БАПКЕР» қазақстандық драмасы
    • 17.20 «АРНАЙЫ РЕПОРТАЖ» бағдарламасы
    • 17.50 Андрей Зибров, Владимир Епифанцев в детективном сериале «ДВОЕ ИЗ ЛАРЦА-2», повтор
    • 18.40 Документальный цикл «ЗАГАДКИ КОСМОСА. ЧЁРНОЕ СОЛНЦЕ», повтор
    • 19.30 Телеарнада тұсаукесер! «АУЫЛ САҚШЫСЫ» қазақстандық телехикаясы
    • 20.20 «ЕСТІМЕГЕН ЕЛДЕ КӨП» қызықты деректер
    • 20.30 Программа «НАШ ФУТБОЛ»
    • 21.00 Алексей Булдаков, Владимир Стеклов, Владимир Жеребцов в детективном сериале «МОСКВА. ТРИ ВОКЗАЛА-2»
    • 21.55 Андрей Зибров,Владимир Епифанцев в детективном сериале «ДВОЕ ИЗ ЛАРЦА-2»
    • 22.45 Документальный цикл «ХРОНИКИ БУДУЩЕГО. ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ЗЕМЛИ»
    • 23.35 Советское кино «ДОЛГАЯ ДОРОГА В ДЮНАХ»
    • 00.45 «ЭКСТРИМ СПОРТ» бағдарламасы
    • 01.00 Лига чемпионов УЕФА. Сезон 2015/2016. «БАВАРИЯ»-«АТЛЕТИКО», повтор
  • Понедельник 25 июля
    • 06.00 Концерт (каз)
    • 06.30 СҰХБАТ М.Сапарбаевпен
    • 07.00 Встречайте утро с программой «ТАҢҒЫ МАРАФОН» (каз, рус)
    • 10.20 Телеарнада тұсаукесер! «БАПКЕР» қазақстандық драмасы, қайталау
    • 11.20 Документальный цикл «ЗАГАДКИ НАШЕЙ ЗЕМЛИ. СТОН ЗЕМЛИ», повтор
    • 12.15 Алексей Булдаков, Владимир Стеклов, Владимир Жеребцов в детективном сериале «МОСКВА. ТРИ ВОКЗАЛА-2», повтор
    • 13.05 Документальный цикл «ЗАГАДКИ ДРЕВНЕЙ ИСТОРИИ. ГРОБНИЦА БОГОВ», повтор
    • 14.20 Концерт (каз)
    • 15.00 СҰХБАТ М.Сапарбаевпен
    • 15.30 Телеарнада тұсаукесер! «АУЫЛ САҚШЫСЫ» қазақстандық телехикаясы,қайталау
    • 16.20 Телеарнада тұсаукесер! «БАПКЕР» қазақстандық драмасы
    • 17.15 «ЕСТІМЕГЕН ЕЛДЕ КӨП» қызықты деректер
    • 17.30 ЛУЧШЕЕ ЗАРУБЕЖНОЕ КИНО. Джеймс Кэвизел в фантастическом боевике «ВИКИНГИ ПРОТИВ ПРИШЕЛЬЦЕВ»
    • 19.30 Телеарнада тұсаукесер! «АУЫЛ САҚШЫСЫ» қазақстандық телехикаясы
    • 20.20 «ЕСТІМЕГЕН ЕЛДЕ КӨП» қызықты деректер
    • 20.30 «СПОРТ ҚҰПИЯЛАРЫ» дайджесты
    • 21.00 Алексей Булдаков, Владимир Стеклов, Владимир Жеребцов в детективном сериале «МОСКВА. ТРИ ВОКЗАЛА-2»
    • 22.00 Андрей Зибров, Владимир Епифанцев в детективном сериале «ДВОЕ ИЗ ЛАРЦА-2»
    • 22.45 Документальный цикл «СЕНСАЦИЯ ИЛИ ПРОВОКАЦИЯ. ПОДЗЕМНЫЕ МАРСИАНЕ. БИТВА ЗА МАРС»
    • 23.35 Советское кино «ГОСУДАРСТВЕННАЯ ГРАНИЦА»
    • 00.45 «БІЛЕК ПЕН ЖҮРЕК» бағдарламасы
    • 01.15 БРИЛЛИАНТОВАЯ ЛИГА! 10 ЭТАП. Повтор
    Вторник 26 июля
    • 06.00 Концерт (каз)
    • 06.30 СҰХБАТ М.Сапарбаевпен
    • 07.00 Встречайте утро с программой «ТАҢҒЫ МАРАФОН» (каз, рус)
    • 10.20 Телеарнада тұсаукесер! «БАПКЕР» қазақстандық драмасы, қайталау
    • 11.20 Документальный цикл «РАЗРУШИТЕЛИ МИФОВ. ЗОЛОТО БОГОВ», повтор
    • 12.15 Алексей Булдаков, Владимир Стеклов, Владимир Жеребцов в детективном сериале «МОСКВА. ТРИ ВОКЗАЛА-2», повтор
    • 13.05 Советское кино «ГОСУДАРСТВЕННАЯ ГРАНИЦА»
    • 14.20 Документальный цикл «В МИРЕ ЗВЁЗД. КАСКАДЁРЫ»
    • 15.30 Телеарнада тұсаукесер! «АУЫЛ САҚШЫСЫ» қазақстандық телехикаясы, қайталау
    • 16.20 Телеарнада тұсаукесер! «БАПКЕР» қазақстандық драмасы
    • 17.20 «АЛДАСПАН» бағдарламасы, қайталау
    • 17.50 Андрей Зибров, Владимир Епифанцев в детективном сериале «ДВОЕ ИЗ ЛАРЦА-2 «, повтор
    • 18.40 Документальный цикл «СЕНСАЦИЯ ИЛИ ПРОВОКАЦИЯ. ПОДЗЕМНЫЕ МАРСИАНЕ. БИТВА ЗА МАРС», повтор
    • 19.30 Телеарнада тұсаукесер! «АУЫЛ САҚШЫСЫ» қазақстандық телехикаясы
    • 20.20 «ЕСТІМЕГЕН ЕЛДЕ КӨП» қызықты деректер
    • 20.30 «АРНАЙЫ РЕПОРТАЖ» бағдарламасы
    • 21.00 Алексей Булдаков, Владимир Стеклов, Владимир Жеребцов в детективном сериале «МОСКВА. ТРИ ВОКЗАЛА-2»
    • 21.55 Андрей Зибров, Владимир Епифанцев в детективном сериале «ДВОЕ ИЗ ЛАРЦА-2»
    • 22.45 Документальный цикл «ЗАГАДКИ КОСМОСА. ЧЁРНОЕ СОЛНЦЕ»
    • 23.35 Советское кино «ГОСУДАРСТВЕННАЯ ГРАНИЦА», заключительная серия
    • 00.45 «АРНАЙЫ РЕПОРТАЖ» бағдарламасы
    • 01.10 БРИЛЛИАНТОВАЯ ЛИГА! 10 ЭТАП, повтор
    Среда 27 июля
    • 06.00 Концерт (каз)
    • 06.30 СҰХБАТ М.Сапарбаевпен
    • 07.00 Встречайте утро с программой «ТАҢҒЫ МАРАФОН» (каз,рус)
    • 10.20 Телеарнада тұсаукесер! «БАПКЕР» қазақстандық драмасы, қайталау
    • 11.20 Документальный цикл «В МИРЕ ЗВЁЗД. КАСКАДЁРЫ», повтор
    • 12.15 Алексей Булдаков, Владимир Стеклов, Владимир Жеребцов в детективном сериале «МОСКВА. ТРИ ВОКЗАЛА-2», повтор
    • 13.05 Советское кино «ГОСУДАРСТВЕННАЯ ГРАНИЦА», заключительная серия, повтор
    • 14.20 Документальный цикл «В МИРЕ ЗВЁЗД. ХРУСТАЛЬНЫЕ ЗВЁЗДОЧКИ»
    • 15.30 Телеарнада тұсаукесер! «АУЫЛ САҚШЫСЫ» қазақстандық телехикаясы, қайталау
    • 16.20 Телеарнада тұсаукесер! «БАПКЕР» қазақстандық драмасы
    • 17.20 «АРНАЙЫ РЕПОРТАЖ» бағдарламасы
    • 17.50 Андрей Зибров, Владимир Епифанцев в детективном сериале «ДВОЕ ИЗ ЛАРЦА-2», повтор
    • 18.40 Документальный цикл «ЗАГАДКИ КОСМОСА. ЧЁРНОЕ СОЛНЦЕ», повтор
    • 19.30 Телеарнада тұсаукесер! «АУЫЛ САҚШЫСЫ» қазақстандық телехикаясы
    • 20.20 «ЕСТІМЕГЕН ЕЛДЕ КӨП» қызықты деректер
    • 20.30 Программа «НАШ ФУТБОЛ»
    • 21.00 Алексей Булдаков, Владимир Стеклов, Владимир Жеребцов в детективном сериале «МОСКВА.ТРИ ВОКЗАЛА-2»
    • 21.55 Андрей Зибров,Владимир Епифанцев в детективном сериале «ДВОЕ ИЗ ЛАРЦА-2»
    • 22.45 Документальный цикл «ХРОНИКИ БУДУЩЕГО. ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ЗЕМЛИ»
    • 23.35 Советское кино «ДОЛГАЯ ДОРОГА В ДЮНАХ»
    • 00.45 «ЭКСТРИМ СПОРТ» бағдарламасы
    • 01.00 Лига чемпионов УЕФА. Сезон 2015/2016. «БАВАРИЯ»-«АТЛЕТИКО», повтор
    Четверг 28 июля
    • 06.00 Концерт (каз)
    • 06.30 СҰХБАТ М.Сапарбаевпен
    • 07.00 Встречайте утро с программой «ТАҢҒЫ МАРАФОН» (каз, рус)
    • 10.20 Телеарнада тұсаукесер! «БАПКЕР» қазақстандық драмасы, қайталау
    • 11.20 Документальный цикл «В МИРЕ ЗВЁЗД. ХРУСТАЛЬНЫЕ ЗВЁЗДОЧКИ», повтор
    • 12.15 Алексей Булдаков, Владимир Стеклов, Владимир Жеребцов в детективном сериале «МОСКВА. ТРИ ВОКЗАЛА-2», повтор
    • 13.05 Советское кино «ДОЛГАЯ ДОРОГА В ДЮНАХ»
    • 14.20 Документальный цикл «В МИРЕ ЗВЕЗД. ДЕТИ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ»
    • 15.30 Телеарнада тұсаукесер! «АУЫЛ САҚШЫСЫ» қазақстандық телехикаясы, қайталау
    • 16.20 Телеарнада тұсаукесер! «БАПКЕР» қазақстандық драмасы
    • 17.20 Программа «НАШ ФУТБОЛ», повтор
    • 17.50 Андрей Зибров, Владимир Епифанцев в детективном сериале «ДВОЕ ИЗ ЛАРЦА-2», повтор
    • 18.40 Документальный цикл «ХРОНИКИ БУДУЩЕГО. ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ЗЕМЛИ», повтор
    • 19.30 Телеарнада тұсаукесер! «АУЫЛ САҚШЫСЫ» қазақстандық телехикаясы
    • 20.20 «СПОРТ ҚҰПИЯЛАРЫ» дайджесты
    • 20.30 «ҰЛТ ФУТБОЛЫ» бағдарламасы
    • 21.00 Алексей Булдаков, Владимир Стеклов, Владимир Жеребцов в детективном сериале «МОСКВА. ТРИ ВОКЗАЛА-2»
    • 21.55 Андрей Зибров, Владимир Епифанцев в детективном сериале «ДВОЕ ИЗ ЛАРЦА-2»
    • 22.45 Документальный цикл «В МИРЕ ЧУДЕС. ВОИНЫ СВЕТА»
    • 23.35 Советское кино «ДОЛГАЯ ДОРОГА В ДЮНАХ»
    • 00.45 «ҰЛТ ФУТБОЛЫ» бағдарламасы
    • 01.10 Лига чемпионов УЕФА. Сезон 2015/2016. «РЕАЛ МАДРИД»-«МАНЧЕСТЕР СИТИ», повтор
    Пятница 29 июля
    • 06.00 Концерт (каз)
    • 06.30 СҰХБАТ М.Сапарбаевпен
    • 07.00 Встречайте утро с программой «ТАҢҒЫ МАРАФОН» (каз, рус)
    • 10.20 Телеарнада тұсаукесер! «БАПКЕР» қазақстандық драмасы, қайталау
    • 11.20 Документальный цикл «В МИРЕ ЗВЁЗД. ДЕТИ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ», повтор
    • 12.15 Алексей Булдаков, Владимир Стеклов, Владимир Жеребцов в детективном сериале «МОСКВА. ТРИ ВОКЗАЛА-2», повтор
    • 13.05 Советское кино «ДОЛГАЯ ДОРОГА В ДЮНАХ», повтор
    • 14.20 Документальный цикл.»В МИРЕ КАМЕННЫХ ДЖУНГЛЕЙ. ХУДАЯ КРАСОТА»
    • 15.30 Телеарнада тұсаукесер! «АУЫЛ САҚШЫСЫ» қазақстандық телехикаясы, қайталау
    • 16.20 Телеарнада тұсаукесер! «БАПКЕР» қазақстандық драмасы
    • 17.20 «ҰЛТ ФУТБОЛЫ» бағдарламасы
    • 17.50 Андрей Зибров, Владимир Епифанцев в детективном сериале «ДВОЕ ИЗ ЛАРЦА-2»
    • 18.40 Документальный цикл «В МИРЕ ЧУДЕС. ВОИНЫ СВЕТА», повтор
    • 19.30 Телеарнада тұсаукесер! «АУЫЛ САҚШЫСЫ» қазақстандық телехикаясы
    • 20.20 «ЕСТІМЕГЕН ЕЛДЕ КӨП» қызықты деректер
    • 20.30 «АЛДАСПАН» бағдарламасы
    • 21.00 Алексей Булдаков, Владимир Стеклов, Владимир Жеребцов в детективном сериале «МОСКВА. ТРИ ВОКЗАЛА-2»
    • 22.00 Дайджест «ТАЙНЫ СПОРТА»
    • 22.20 ЛУЧШЕЕ ЗАРУБЕЖНОЕ КИНО. Мистический триллер «ВАТИКАНСКИЕ ЗАПИСИ»
    • 23.35 Документальный цикл «РАЗРУШИТЕЛИ МИФОВ. НОВЫЕ ТЫСЯЧИ ЛЕТ ИСТОРИИ»
    • 00.45 Біздің кино! Қ.Мұстафинның «СЕРТ» фильмі
    Суббота 30 июля
    • 06.00 Концерт (каз)
    • 07.30 «ЕСТІМЕГЕН ЕЛДЕ КӨП» қызықты деректер
    • 08.00 Біздің кино! Қ.Мұстафинның «СЕРТ» фильмі
    • 09.30 «Элементтер және ғажайып хиқаялар» мультхикаясы
    • 10.00 Детский телепроект «POPCORN»
    • 10.15 Мультфильмы «Дядя Фёдор, пёс и кот», «Приключения Врунгеля»
    • 10.45 Дайджест «ТАЙНЫ СПОРТА», повтор
    • 11.15 Документальный цикл «В МИРЕ КАМЕННЫХ ДЖУНГЛЕЙ. ХУДАЯ КРАСОТА», повтор
    • 12.10 Документальный цикл «ЗАГАДКИ ДРЕВНЕЙ ИСТОРИИ. ТАЙНА ЗНАНИЙ ЦИВИЛИЗАЦИЙ ПРОШЛОГО»
    • 13.05 Советское кино! «В ПОИСКАХ КАПИТАНА ГРАНТА», 1 серия
    • 14.15 Телеарнада тұсаукесер! «КӨК ТАРЛАНДАРЫ» қазақстандық телехиқаясы
    • 15.55 Концерт (каз)
    • 17.20 «СПОРТ ҚҰПИЯЛАРЫ» бағдарламасы
    • 17.30 Программа «КАЗГЕЙМЕР»
    • 17.45 ЛУЧШЕЕ ЗАРУБЕЖНОЕ КИНО. Мистический триллер «ВАТИКАНСКИЕ ЗАПИСИ», повтор
    • 19.15 Александр Лыков в криминальном сериале «ВЕРСИЯ-2»
    • 21.00 ЛУЧШЕЕ РОССИЙСКОЕ КИНО. Мария Пирогова, Павел Прилучный, Макар Запорожский в триллере-фэнтази «ТЁМНЫЙ МИР. РАВНОВЕСИЕ»
    • 22.40 ЛУЧШЕЕ ЗАРУБЕЖНОЕ КИНО. Сильвестр Сталлоне в остросюжетном боевике «НЕУДЕРЖИМЫЙ»
    • 00.15 Документальный цикл «В МИРЕ ЧУДЕС. ВОДА ЖИВАЯ И МЁРТВАЯ»
    • 01.05 Телеарнада тұсаукесер! «КӨК ТАРЛАНДАРЫ» қазақстандық телехиқаясы
    Воскресенье 31 июля
    • 06.00 Концерт (каз)
    • 07.45 Біздің кино! Р.Абдрашевтың «ТЫҒЫРЫҚТАН ЖОЛ ТАПҚАН» фильмі
    • 09.30 «Элементтер және ғажайып хиқаялар» мультхикаясы
    • 10.00 «POPCORN» балалар тележобасы
    • 10.15 Мультфильмы «Дядя Фёдор, пёс и кот», «Доктор Айболит», «Про кота Леопольда»
    • 10.55 Программа «КАЗГЕЙМЕР», повтор
    • 11.15 Документальный цикл «В МИРЕ ЧУДЕС. ВОДА ЖИВАЯ И МЁРТВАЯ», повтор
    • 12.10 Документальный цикл «РАЗРУШИТЕЛИ МИФОВ. НОВЫЕ ТЫСЯЧИ ЛЕТ ИСТОРИИ», повтор
    • 13.05 Советское кино! «В ПОИСКАХ КАПИТАНА ГРАНТА», 2 серия
    • 14.15 Телеарнада тұсаукесер! «КӨК ТАРЛАНДАРЫ» қазақстандық телехиқаясы
    • 15.50 Концерт (каз)
    • 17.00 СҰХБАТ М.Сапарбаевпен
    • 17.30 Дайджест «ТАЙНЫ СПОРТА», повтор
    • 17.55 Документальный цикл «ХРОНИКИ БУДУЩЕГО. ПРОКЛЯТЫЕ ЗЕМЛИ»
    • 18.50 ЛУЧШЕЕ РОССИЙСКОЕ КИНО. Мария Пирогова, Павел Прилучный, Макар Запорожский в триллере-фэнтази «ТЁМНЫЙ МИР. РАВНОВЕСИЕ», повтор
    • 20.30 ЛУЧШЕЕ ЗАРУБЕЖНОЕ КИНО. Сильвестр Сталлоне в остросюжетном боевике «НЕУДЕРЖИМЫЙ», повтор
    • 22.10 ЛУЧШЕЕ ЗАРУБЕЖНОЕ КИНО. Вин Дизель в фантастическом боевике «РИДДИК»
    • 00.15 Документальный цикл «ЗАГАДКИ КОСМОСА. ЖИЗНЬ ВО ВСЕЛЕННОЙ»
    • 01.05 Телеарнада тұсаукесер! «КӨК ТАРЛАНДАРЫ» қазақстандық телехиқаясы